Сеть швейных центров DAMARI

03.07.2014

Источник:   

За время своего существования на рынке, а это уже более четырех лет, наша компания обрела надежных партнеров. Являясь официальными представителями лучших поставщиков швейного оборудования и швейной фурнитуры, мы поставляем высококачественное промышленное швейное оборудованиебытовые швейные машинышвейную фурнитуру и запчасти от лучших зарубежных производителей. Самое главное мы предлагаем Вам минимальные цены. 
 
Мы работаем с ведущими брендами Европы, Италии, Японии, Китая. Швейное оборудование JUKISIRUBAJACKTYPICAL,ROTONDIBIEFFEBARUDAN и другие мировые бренды уже давно имеют безупречную репутацию и признано наилучшим по соотношению «цена-качество» на рынке промышленного швейного оборудования
 
Помимо промышленного оборудования и запчастей предлагаем Вам большой ассортимент бытовых швейных машин таких марок какJanomeJukiBrotherToyotaElnaSirubaMerrylockAcme по низким ценам. 
 
Также в наших торговых точках присутствует большой ассортимент швейной фурнитуры известных марок. 
 
Одной из отличительных характеристик нашей компании является применение индивидуального подхода к решению каждой задачи. Мы ценим каждого нашего клиента. С нами активно работают ведущие швейные предприятия Ярославской области. Мы единственное предприятие в Ярославской области занимаемся полным комплектованием оборудованием швейных производств от небольших ателье до серьезных фабрик. 
 
Приходите к нам в магазины и получите эксклюзивный сервис для нашего региона. Только наши специалисты за короткий срок смогут помочь Вам в любом вопросе от простого рукоделия до швейного производства. Мы комплектуем от иголки до автоматизированных промышленных комплексов. Ярославский Швейный Центр это коллектив специалистов своего дела! Приходите, звоните и убедитесь в этом сами! 
 
Подробную информацию о магазинах в Ярославле или любые другие организационные вопросы вы можете задать нашим консультантам по единым справочным телефонам 8 (4852) 44-98-00, 55-68-00. 
 
Преимущества работы с нашей компанией: 
 
  •  огромный ассортимент в наличии и под заказ; 
  • минимальные сроки поставки; 
  • наличие собственной службы доставки;
  • одни из самых низких цен в регионе; 
  • квалифицированные консультанты; 
  • полная техническая поддержка на протяжении всего; 
  • срока эксплуатации оборудования. 
 
Широкий ассортимент плюс низкие цены – это все что надо начинающему швейнику, ателье или крупнейшей производственной фабрике!

Наши контакты:

Адреса: 150048, г. Ярославль, Московский проспект, 141 (магазин и офис)
150044, г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 28а (магазин)

Телефоны: 8 (4852) 44-98-00, 55-68-00

Сайт: http://damari.ru/



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



    
E-mail:

Пароль:



Регистрация   |   Забыли пароль?

Войти на сайт Вы можете используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов

Выберите сервис на котором Вы уже зарегистрированы

Новинки

СтройАльянс, ООО
СтройАльянс, ООО Петропавловск-Камчатский



 

Студия веб-дизайна "WM"
© Все права защищены. 2009